Представлено 2 товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-C, 5 модулей (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — антрацит арт. 1016099

1275000  руб.

Павильоны для бассейнов Idealcover Klasik Clear является более современной версией привычных моделей серии Klasik. Конструкция павильона усилена и пригодна для эксплуатации в сложных климатических условиях. Главным образом он отличается своим роскошным дизайном.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-C, 5 модулей (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — серебристый Elox арт. 1016099E

1275000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-C, 5 модулей (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Произведен в Чехии, он сочетает в себе высокое качество и надежность.

Благодаря своей конструкции из 5 модулей, павильон легко монтируется и демонтируется, что обеспечивает удобство использования. Его плексигласовые стены толщиной 4 мм обеспечивают прозрачность и защиту от ветра, дождя и пыли.

Серебристый цвет профилей Elox арт. 1016099E придает павильону элегантный и современный вид. Его размеры составляют 10,55 х 4,87 метра, что позволяет полностью охватить бассейн и создать комфортное пространство для отдыха и развлечений.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-C — это надежное и функциональное решение, которое позволит вам наслаждаться бассейном в любое время года, сохраняя его чистоту и защищая от неблагоприятных погодных условий.