Насос для бассейна с префильтром UNIPUMP JET POOL HCP 370 0.37 кВт 13.2 м3/час 220 л/мин 220/230В 50Гц
12710 руб.Насос для бассейна с префильтром UNIPUMP JET POOL HCP 370 0.37 кВт 13.2 м3/час 220 л/мин 220/230В 50Гц.
Насос для бассейна JET POOL HCP – центробежный одноступенчатый нормальновсасывающий поверхностный насос с предфильтром для перекачивания и предварительной фильтрации воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов и циркуляции воды (совместно с фильтровальной и нагревательной установкой) в системах гидромассажа, СПА, водных аттракционов. Насос может быть установлен выше уровня воды.
Электродвигатель – асинхронный однофазный со встроенной термозащитой и медной обмоткой статора. Может работать непрерывно до 6 часов. Конструкция проточной части обеспечивает высокую производительность насоса при низком энергопотреблении.
Встроенный фильтр грубой очистки (предфильтр) позволяет предотвратить попадание в насос и систему фильтрации крупных посторонних предметов. Крышка предфильтра крепится к корпусу с помощью откидных болтов и изготовлена из прозрачного поликарбоната, который позволяет осуществлять визуальный контроль присутствия загрязнений в сетчатом фильтре без демонтажа крышки.
Входной и выходной патрубки имеют внутреннюю резьбу и предназначены для присоединения фитингов (входят в комплект поставки), которые облегчают монтаж/демонтаж насоса.
Материалы насоса устойчивы к коррозии, высоким температурам (до +50), дезинфицирующим средствам:
— корпус насоса – полипропилен;
— корпус электродвигателя – алюминиевый сплав;
— рабочее колесо — полифениленоксид, усиленный стекловолокном (PPO-GF20);
— вал насоса – конструкционная сталь 45;
— уплотнения гидравлической части — бутадиен-нитрильный каучук (NBR);
— торцевое (механическое) уплотнение – керамика-графит .
Характеристики и материалы насоса позволяют применять его в установках для выращивания пресноводных рыб и в системах водообеспечения ресторанов морепродуктами.
Примечание – Насосы не предназначены для перекачивания морской воды.
Насос для бассейна с префильтром UNIPUMP JET POOL SPPE 075 0.37 кВт 13.2 м3/час 220 л/мин 220/230В 50Гц
14438 руб.Насос для бассейна с префильтром UNIPUMP JET POOL SPPE 075 0.37 кВт 13.2 м3/час 220 л/мин 220/230В 50Гц.
Центробежные насосы серии JET POOL SPPE с префильтром предназначены для перекачивания и предварительной фильтрации воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Они также могут использоваться для циркуляции воды в контуре систем водообмена бассейна, систем гидромассажа, СПА и водных аттракционов при наличии фильтровальной и нагревательной установки.
Эти насосы также могут применяться в установках для выращивания рыб и системах водоснабжения ресторанов, занимающихся морепродуктами. Однако важно отметить, что они не предназначены для перекачивания соленой или морской воды.
Насосы серии JET POOL SPPE обладают высокой производительностью и эффективностью. Они оснащены предфильтром, который помогает задерживать крупные частицы и загрязнения, защищая гидравлические части насоса от повреждений. Кроме того, насосы имеют прочную конструкцию и легко монтируются в систему бассейна или другого водного объекта.
При выборе насоса рекомендуется учитывать требуемую производительность, мощность, напор и другие характеристики, соответствующие вашим потребностям и размеру бассейна. Обратитесь к специалистам в магазине, и они помогут вам выбрать подходящий насос с предфильтром для вашего бассейна или водного объекта.
* Примечание – Насосы не предназначены для перекачивания соленой/морской воды.



















