Представлено 2 товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — антрацит арт. 1016098

904000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Благодаря своей прочной конструкции и использованию высококачественных материалов, этот павильон обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, снег и ветер.

Павильон Idealcover Klasik Clear-B имеет стильный дизайн с антрацитовыми профилями, которые придают ему элегантный и современный вид. Его размеры составляют 8,44 х 4,01 метра, что позволяет полностью охватить бассейн и создать просторное пространство для отдыха и развлечений.

Этот павильон произведен в Чехии и отличается высоким качеством и надежностью. Он легко монтируется и имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает долговечность и стабильность в использовании.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B — это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться купанием в бассейне в любое время года, не зависимо от погодных условий. Он создает уютную и защищенную атмосферу, где вы можете расслабиться и насладиться своим отдыхом.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — серебристый Elox арт. 1016098E

904000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм) — это элегантное и функциональное решение для защиты вашего бассейна от непогоды и грязи. Произведен в Чехии, он сочетает в себе высокое качество и надежность.

Серебристый Elox арт. 1016098E цвет профилей придает павильону стильный и современный вид, который прекрасно впишется в любой ландшафтный дизайн.

С его помощью вы сможете наслаждаться купанием в бассейне в любое время года, так как павильон обеспечивает надежную защиту от дождя, снега и ветра.

Размеры павильона составляют 8,44 х 4,01 метра, что позволяет комфортно разместиться внутри и создает пространство для отдыха и релаксации.

Благодаря своей конструкции из 4 модулей и использованию прочного плексигласа толщиной 4 мм, павильон обладает высокой прочностью и долговечностью.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-B — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и надежность. Он позволит вам наслаждаться бассейном в любое время года, создавая уютную и защищенную атмосферу.