Представлено 2 товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — антрацит арт. 1016097

611000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и безопасной среды вокруг вашего бассейна. Благодаря своей прочной конструкции и использованию высококачественных материалов, этот павильон обеспечивает надежную защиту от непогоды и вредных воздействий окружающей среды.

Изготовленный в Чехии, павильон Idealcover Klasik Clear-A сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Его прозрачные панели из плексигласа толщиной 4 мм позволяют максимально использовать естественное освещение и создают ощущение простора. Цвет профилей — антрацит арт. 1016097, придает павильону стильный и современный вид.

Размеры павильона составляют 6,33 х 3,05 метра, что обеспечивает достаточно места для комфортного отдыха и развлечений возле бассейна. Благодаря трехмодульной конструкции, павильон можно легко установить и настроить под свои потребности.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A — это надежное и стильное решение, которое позволит вам наслаждаться купанием и отдыхом возле бассейна в любое время года.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — серебристый Elox арт. 1016097E

611000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм) — это элегантное и функциональное решение для защиты вашего бассейна от непогоды и грязи. Произведенный в Чехии, этот павильон отличается высоким качеством и надежностью.

Серебристый Elox арт. 1016097E цвет профилей придает павильону стильный и современный вид, который прекрасно сочетается с любым дизайном бассейна.

С помощью трех модулей этого павильона вы сможете легко и быстро закрыть свой бассейн, обеспечивая ему надежную защиту от пыли, листвы и других загрязнений.

Размеры павильона составляют 6,33 х 3,05 метра, что позволяет полностью покрыть большинство стандартных бассейнов. Кроме того, благодаря размерам 6,46 х 3,65 метра, павильон также подходит для бассейнов немного большего размера.

Павильон для бассейна Idealcover Klasik Clear-A — это надежное и стильное решение, которое поможет вам наслаждаться чистотой и комфортом вашего бассейна в любое время года.