Отображение единственного товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — карбон арт. 1016150

1286000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Произведенный в Чехии, этот павильон обладает высоким качеством и надежностью, что делает его идеальным выбором для долговременного использования.

С его единственным модулем длиной 8600 мм и весом 640 кг, павильон Casablanca Infinity-B обеспечивает достаточно места для комфортного отдыха и защиты от непогоды. Высота павильона составляет 750 мм, а ширина — 5000 мм, что позволяет легко разместиться внутри и наслаждаться простором.

С его размерами 8,40 х 4,40 метра и 4 модулями, павильон Idealcover Casablanca Infinity-B обеспечивает достаточно места для размещения бассейна и создания уютной зоны отдыха вокруг него. Цвет профилей — карбон арт. 1016150, придает павильону стильный и современный вид.

Не упустите возможность приобрести этот павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-B и создать идеальное место для отдыха и релаксации у вас дома. Он сочетает в себе функциональность, прочность и эстетическую привлекательность, что делает его незаменимым аксессуаром для вашего бассейна.