Отображение единственного товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — карбон арт. 1016149

883000  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-A, 3 модуля (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Продукт относится к категории белорусских павильонов и павильонов в целом. Он представляет собой модель Casablanca Infinity-A, произведенную в Чехии.

Павильон имеет следующие характеристики: длина — 6460 мм, вес — 470 кг, высота — 620 мм, ширина — 3900 мм. Он способен полностью закрыть бассейн размером 6,30 х 3,45 метра, состоящий из трех модулей.

Этот павильон обладает прочной конструкцией и высококачественным плексигласом толщиной 4 мм, который обеспечивает надежную защиту от погодных условий и сохраняет тепло внутри. Он также обеспечивает отличную вентиляцию и светопроницаемость, создавая приятную атмосферу для отдыха и плавания.

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca Infinity-A — это надежное и функциональное решение, которое позволит вам наслаждаться бассейном в любое время года, обеспечивая комфорт и защиту.