Отображение единственного товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca-C, 5 модулей (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — любой арт. 1016094

2865156  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca-C — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Произведенный в Чехии, этот павильон отличается высоким качеством и надежностью. С его помощью вы сможете наслаждаться плаванием и отдыхом в любое время года.

Основные характеристики и возможности павильона:

— Размеры: 16030 мм (длина) х 2420 кг (ширина) х 294 мм (высота). Это просторное пространство, которое позволяет свободно двигаться вокруг бассейна и создает уютную атмосферу.

— Длина бассейна: 7000 мм. Павильон идеально подходит для бассейнов данного размера, обеспечивая полное покрытие и защиту от неблагоприятных погодных условий.

— Количество модулей: 5 штук. Это позволяет легко установить и снять павильон по необходимости, а также регулировать степень открытости для вентиляции и доступа к бассейну.

— Размеры павильона: 16,03 х 7,10 метров. Благодаря своим пропорциям, павильон Casablanca-C создает элегантный и стильный вид вокруг бассейна.

— Материал: плексиглас 4 мм. Этот прочный и прозрачный материал обеспечивает отличную видимость и защиту от ветра, дождя и снег