Отображение единственного товара

Подбор
Вид 72 144

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм). Цвет профилей — любой арт. 1016093

2418856  руб.

Павильон для бассейна Idealcover Casablanca-B, 4 модуля (плексиглас 4 мм) — это идеальное решение для создания комфортной и защищенной среды вокруг вашего бассейна. Произведенный в Чехии, этот павильон сочетает в себе высокое качество и надежность.

С его помощью вы сможете наслаждаться плаванием и отдыхом в бассейне в любое время года, не зависимо от погодных условий. Благодаря прочному плексигласу толщиной 4 мм, павильон обеспечивает надежную защиту от ветра, дождя и снега, сохраняя воду в бассейне чистой и теплой.

Павильон имеет размеры 12860 мм в длину, 2830 мм в высоту и 6780 мм в ширину, что позволяет легко разместиться вокруг бассейна. Его уникальная конструкция из 4 модулей обеспечивает простоту монтажа и демонтажа, а также позволяет регулировать степень открытия павильона в зависимости от погодных условий.

Сочетание надежности, функциональности и эстетического дизайна делает павильон Idealcover Casablanca-B идеальным выбором для тех, кто хочет создать уютную и защищенную зону вокруг своего бассейна. Независимо от того, какой цвет профилей вы выберете (любой арт. 1016093), этот павильон ст