Водопад Акватехника ‘Кобра’ 1000 мм, подсоединение 2 1/2′ наруж., универс. арт. АТ 01.06
171600 руб.Водопад Акватехника ‘Кобра’ 1000 мм — это уникальное российское изделие, которое принадлежит к категории аттракционов гидромассажа. Он обладает рядом основных характеристик и возможностей, которые делают его незаменимым элементом водного пространства.
Созданный из нержавеющей стали, водопад ‘Кобра’ имеет длину 1000 мм и ширину 1040 мм, что позволяет ему эффективно распределять поток воды и создавать потрясающий эффект. Благодаря своей универсальности, он может быть подключен к системе с диаметром 2.5 дюйма и обеспечивать пропуск воды до 70 м3/час.
Этот водопад не только функционален, но и эстетически привлекателен. Его дизайн в форме кобры придает бассейну особый шарм и привлекает внимание. Благодаря своим компактным размерам и простому монтажу, он легко устанавливается и становится незаменимым элементом для создания уникальной атмосферы водного пространства.
Водопад Акватехника ‘Кобра’ 1000 мм — это идеальное решение для тех, кто хочет добавить в свой бассейн неповторимый стиль и комфорт. Он сочетает в себе функциональность, прочность и эстетическую привлекательность, делая ваше вод
Водопад Акватехника «Кобра» 1000 мм, 60 м3/ч, с закладной, 2 1/2″ НР (универсальный), AISI-316 / АТ 01.06М АТ 01.06М для бассейна
237900 руб.Водопад Акватехника «Кобра» 1000 мм, 60 м3/ч, с закладной, 2 1/2″ НР (универсальный), AISI-316 / АТ 01.06М АТ 01.06М для бассейна.
Водопады Акватехника Кобра выполнены из нержавеющей стали (марки AISI 304 или AISI 316) и являются декоративными элементами бассейнов и прочих искусственных водоёмов и аквасистем.



















